Добавить свою статью
27 Мая 2013
Мысли

РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ МИФ

Все процессы на земле и во всей вселенной протекают по определённым законам. Человечество проживает такую же жизнь, как и отдельно взятый человек. При рождении человек ограничен в движении, не умеет говорить, общаясь с окружающим миром с помощью мимики и определенных звуков. По мере взросления используется все больше возможностей общения – жесты, слова, речь. Так же у человечества на своем раннем этапе развития, возможности общения были ограничены. Получение необходимой информации или общения с высшим разумом происходило через определенные ритуалы. Самое важное, что эти ритуалы не были придуманы людьми, они были заложены самим появлением человека. Человек не может придумать, того чего не существует. Все так называемые фантазии – это поступившая информация необходимая на данный момент. Мы удивляемся как фантасты или люди, обладающие определёнными способностями, смогли заглянуть в будущее. Нас поражает, с какой точностью они описывают события, которые еще не произошли. На самом деле – это не взгляд в будущее, а память прошлого.

В каждом человеке заложены память существования на миллионы, миллиарды лет назад.

Все написанные книги, снятые фильмы о нашем будущем, об инопланетной жизни, на самом деле воспоминание о прошлых этапах развития на другой планете (планетах) возможно с иной атмосферой, гравитацией с употреблением других продуктов питания, соответственно и облик человека может быть несколько иным. Разумные существа высокого роста с тонкой фигурой, большой головой могли обитать на планете с малой гравитацией, а маленькие с сильно развитой мускулатурой соответственно с более сильной. И таких факторов, влияющих на внешний вид множество. Рассказы, фильмы о чудовищных плодоядных растениях – это реальность даже при земных условиях. Такие растения существуют как на земле, так и в толщах мирового океана. На другой планете с отличными, от земных условий эти растения могут быть огромными или наоборот очень маленькими. Так же и животный мир, в зависимости от условий может принимать различные формы.

Религии поставили человека на второе место после бога, тем самым отделив от единого божественного создания, заставляя поклоняться внешней силе, делают его рабом.

Весь окружающий мир и мы в том числе, есть единый организм. В нас заложено все, что заложено в боге. Мы находимся внутри одного огромного живого организма, как клетки, атомы внутри нас. Наш организм есть уменьшенная модель вселенной. Если вселенную уменьшить до размеров галактики – то она станет галактикой, если галактику уменьшить до размеров солнечной системы – получится солнечная система, солнечную систему до размеров планеты – планета, планету до размеров человека – человек, человека до размеров клетки – клетка, клетку до размеров атома – атом. А атом есть модель солнечной системы и всей вселенной.

1

Наша земля является, даже не атомом, а частицей атома. Мы с вами живем на частице атома одного огромного живого существа.

Внутри нашего организма происходят все процессы, происходящие во вселенной. Если рассматривать наш организм, сточки зрения планеты – то внутри нас создаются, развиваются и разрушаются целые цивилизации, населяющие микроорганизмами. Создаются государства, города, небольшие населенные пункты. Есть материки и острова, реки, горы, океаны. Миллиарды живых существ живут внутри нас, которые развиваются по определенным законам. И если где-то, что-то нарушается, наш организм начинает болеть, как болеет наша земля от наших неправильных действий. Если рассматривать наш организм как государство, то этапы развития так же одинаковы. Зарождение государства, взросление, пик развития и угасание. Все на земле живет по определенным законам, так же как и наш организм. Как множество завоевателей создают угрозу государству, так и множество бактерий атакуют наш организм. И от исхода этой битвы складывается будущее государства-организма. Наши защитники – антитела противостоят этим агрессорам. Когда мы говорим: жаркая битва, не это ли происходит в нашем организме, при повышении температуры. Так же после кровавых сражений и разрушительных набегов, наш организм, как и государство, ослабевает и нужно время для восстановления. И все зависит от того какие усилия мы приложим к восстановлению своего организма – государства. Будем с усердием и любовью прилагать все силы: соблюдать определенную диету (урезать ненужные расходы), соблюдать режим (дисциплина и законность) и твердо верить в будущее - восстановимся, в противном случае ждет неминуемая гибель организма – государства. Если хотим видеть сильное и развивающее государство, где царит мир и порядок, мы должны, прежде всего, обратить внимание на самого себя, потому что без здорового и сильного человека не может быть сильного государства.

Сегодня существует множество учений, различных программ, где учат любить себя. Любить себя – это не эгоизм, любить себя – это любить ту вселенную, ту планету, то государство, которое находится в каждом из нас. Без внимательного бережного отношения к себе (вселенной), к окружающему нас миру, мы не можем развиваться гармонично.

Что бы познать процессы, которые происходят во вселенной не обязательно покорять большие пространства, многие ответы на вопросы мы можем найти, изучая свой организм, ибо наш организм и есть уменьшенная копия. Все, что происходит вокруг нас, происходит внутри нас. Как построено общество, где каждый член общества, группа людей, выполняют свои функции, так и множество микроорганизмов в нашем теле выполняют свою работу. Для всех этих микроорганизмов, космический разум – это наш мозг. Именно он дает команду и контролирует всю жизнедеятельность. Микроорганизмы, живущие в нас, тоже верят в высший разум и пытаются понять законы мироздания. Видим ли мы невооруженным взглядом ту жизнь, которая происходит внутри нас - конечно нет. Так же как видит ли нас, то существо в котором мы находимся, наверное тоже нет. Но также как мы можем почувствовать все отклонения, которые проявляются в виде болезни, так и вселенная чувствует, если мы нарушаем порядок. Мы, люди, нарушая гармонию на земле, тем самым заставляем болеть нашу землю и вселенную. Однако, как и наш организм способен к самовосстановлению, так же и земля, вселенная может самовостановиться, уничтожив нас, как раковую опухоль в своем теле.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

29-05-2013
Зарождение
1777

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×