Добавить свою статью
1 Сентября 2010
Обращение к президенту Розе Отунбаевой

Обращение

Уважаемая Роза Исаковна!

Уважаемые учредители и члены Наблюдательного совета АРИС!

С большим воодушевлением восприняли Ваше решение о назначении исполнительным директором АРИС Ибраимовой Эльмиры Султановны, человека стоявшего у истоков создания нашей организации.

Как Вам известно, АРИС создавался с целью содействия преодолению бедности в стране, улучшения жизненно важной инфраструктуры в селах и городах республики, обеспечения равного доступа к ним всех слоев населения, поддержки частных предприятий республики и улучшения государственного и общественного управления на местном уровне. В достижении этих целей и успешной работе АРИС в прошлые годы, значительный вклад принадлежит именно Ибраимовой Эльмире Султановне.

Назначение Ибраимовой Э.С. исполнительным директором АРИС в непростое для нашей страны время мы воспринимаем как поддержку нашей организации и призыв Правительства к усилению работы АРИС по привлечению международной помощи Кыргызстану.

Мы уверены, что огромный опыт работы и честное имя Ибраимовой Э.С. послужат улучшению качества управления проектами АРИС, значительному увеличению инвестиционного портфеля АРИС и соответственно улучшению уровня жизни местных сообществ.

Со своей стороны мы, сотрудники АРИС, заверяем Вас в том, что приложим все усилия для совершенствования деятельности АРИС, целью которой является построение на нашей земле справедливого, демократичного, процветающего общества.

С уважением,

Сотрудники АРИС:

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×