Добавить свою статью
19 Августа 2010
Сегодня «АКИpress» является одним из ведущих информационных агентств, за прошедшие годы Вы превратились в крупный Информационный Центр, стали одним из признанных лидеров в области информации...
Уважаемые сотрудники Информационного агентства «АКИpress»!

От имени коллектива Национальной Телерадиовещательной Корпорации Кыргызской Республики позвольте поздравить Вас с 10-летним юбилеем. Сегодня «АКИpress» является одним из ведущих информационных агентств, за прошедшие годы Вы превратились в крупный Информационный Центр, стали одним из признанных лидеров в области информации, зарекомендовали себя как авторитетный достоверный, и разумеется оперативный источник информации. Вы всегда шли и продолжаете идти в ногу со временем, используя современные технические возможности, разрабатывая новые для Кыргызстана медиаформаты. Именно это стало фирменным стилем «АКИpress», позволило стать признанным лидером на информационном поле нашей страны, обрести свою постоянную аудиторию.

10 лет — срок немалый для Интернет-ресурса. Немалый, но и небольшой, ведь впереди гораздо больше, чем уже достигнуто. Считается, что в такую круглую дату можно было бы подвести итоги Ваших достигнутых успехов, однако, в этом нет необходимости. Желаю, чтобы все дни рождения были поводом не только для гордости за уже сделанное, но и началом новых интересных проектов.

Уверен, что самые лучшие, интересные материалы ещё впереди. Желаю Вашей творческой команде реализации намеченных планов, вдохновения, острого пера чтобы было много поводов для радостных новостей Кыргызстанцам!

Генеральный директор
Оторбаев К.Т.
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×