Добавить свою статью
12 Мая 2023
Гибель Айзы: Наша семья пребывает в тяжелом состоянии, но обретает надежду на справедливость

По факту гибели Айзы задержан основной подозреваемый.

Наша семья пребывает в тяжелом состоянии, но обретает надежду на справедливость. Мы благодарим прокуратуру города Бишкек за их неутомимые усилия в поиске виновного.

Оказалось, что подозреваемый является сыном бывшего сотрудника органов внутренних дел, который в попытке укрыть сына от наказания принял на себя вину, рассчитывая на отсрочку наказания из-за наличия у него болезни. Тем не менее, истина всегда находит свой путь, и их обман был раскрыт.

Мы уверены, что этот случай поднимет вопрос о необходимости усиления мер наказания для тех, кто пытается вмешаться в ход правосудия и укрывать преступления. Мы также призываем к повышению ответственности за преступления на дорогах, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

Мы просим всех, кто знает что-либо о данном инциденте, сообщить об этом в правоохранительные органы. Ваша помощь может оказаться решающей в этом деле.

На пути к справедливости мы вспоминаем нашу дорогую Айзу и желаем ей душевного успокоения. Мы не будем опускать руки и будем продолжать бороться за правосудие в её память.

Завтра состоится суд по мере пресечения. Мы призываем всех, кто может, поддержать нас и помочь в деле установления справедливости. Не дайте погаснуть последним каплям надежды, которые остались у близких Айзы.

С уважением,
брат Айзы Милан Мураталиев

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
По теме
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×