Добавить свою статью
8 Сентября 2015
Борцы за нравственность облажались или зарабатывают на наших женщинах. Органы прокуратуры бездействуют

Уважаемая редакция, был бы крайне признателен в публикации нашей статьи, которая писалась небольшим коллективом кыргызских мужчин и женщин.

В свете последних событий наши власти и борцы за нравственность приложили немало усилий, чтобы оградить молодежь и весь народ Кыргызстана от разврата, закрыв все интим-сайты для взрослых. Это отличная идея. С чего-то надо было начинать наводить порядок и вот решили устроить борьбу с проституцией.

Всё бы ничего, да вот только стало известно, что два сайта не были не только не закрыты, но и имеют внутренние контакты для связи и свободный доступ для всех и даже дети могут заходить на него. Нечаянно забыли заблокировать... А быть может другое? Напела птичка и о том, что интим-сайт vipbishkеk.com и vipochkа.com вовсе и не "случайно пропустили", а нарочно оставили рабочими! Убрав конкурентов, тот, кто так "боролся" за нравственность на самом деле открыл свой бизнес. Отсюда вопрос: а как же моральные ценности народа Кыргызстана? А как же развращение общества и вовлечение в проституцию несовершеннолетних?.. Именно об этом говорил депутат, когда издавал указ о блокировки сайтов для взрослых, заявив, что все подобные сайты закроют на территории Кыргызстана. В этом стоит разобраться. Раз уж решили повысить нравственность в стране, так надо это делать добросовестно , а не с целью отвратительной наживы.

Меня безгранично возмущает тот факт, что нет у нас патриотов у власти. Нет того человека, который на совесть делает свое дело. Ведь за блокировкой сайтов работало немало людей и пропустить что-то было просто невозможно, тем более, они рекламируется в поисковике! Вновь коробит мысль о том, что просто кто-то ради денег врет народу. И так считаю не только я, люди видят, люди понимают.

И если не будет никаких действий в отношении этих сайтов мы намерены задействовать сторонников религии и добиться запрета на вход на "крышеванные" интим-сайты. Обращения неоднократные в органы прокуратуры и ГКНБ не дали никаких результатов. Тишина... Полный игнор. Почему? Ведь они обязаны были остро реагировать. Так облажаться-то, пропустить парочку порталов. А сайты работают.

Это что получается? Значит, в органах и сидит тот человек, который держит этот нечестный бизнес, зарабатывая на наших сестрах, дочерях и даже на чьих-то матерях. Кыргызстан, это страна с добрыми сердцами людей, со скромными женщинами и девушками, с храбрыми джигитами и мы, народ, не позволим нас обманывать и богатеть кому-то за счет этого обмана, за счет чести наших девушек, за счет матерей и отцов, чьи дочери идут в проституцию и им так хорошо в этом помогают власти! Это позор! Позор всем, кто к тому причастен! Вот так вот одних устраняют наши власти, а сами открывают свой бизнес, не стесняясь и не вуалируя его ничем.

С уважением, Н.Tоктоназыров

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×