Добавить свою статью
11 Марта 2011
Идет целенаправленная травля тех, кто  потерял финансовые потоки от действий нового правительства
В обществе, конечно, появляются много слухов. Но, в последнее время, наши отдельные  политики начали распространять слухи  в формате   «одна бабка  сказала».  Раньше эти домыслы и слухи были широко использованы в качестве черного пиара против своих политических оппонентов. Все эти грязные слухи раньше появлялись в СМИ и интернет-пространстве под псевдонимами. А сейчас известные политики стали открыто об этом говорить в стиле желтой прессы, не прикрываясь под “чужими именами».

Почему это  происходит? Во-первых, правительство  начало наводить порядок,  и  естественно  некоторым это не нравится. Во –вторых, из-за жесткого контроля отдельные личности теряют очень внушительный поток финансов, который регулярно поступал в новые карманы после 7-апреля. Эти «новые» со временем привыкли к таким финансовым рекам. Конечно,  никто не хочет терять и упускать из рук такие средства. Согласитесь, если с  неба в твои руки «падают» реальные средства, причем просто так без особого труда, кто захочет без борьбы их отдать. Поэтому и не гнушаются использовать  откровенную ложь в собственных интересах. Мы же видим как во всех СМИ с одного центра льется материалы черного пиара. Аналитики видят по почерку откуда все идет.

Несмотря на утверждения, что политика - это грязное дело, я придерживаюсь иного мнения. Нашим политикам использование грязных методов  не принесут им политических баллов, так как слишком уж с большим рвением пытаются очернить своих оппонентов .

На мой взгляд, идет обычная травля на политарене. С формированием легитимного  правительства Атамбаев и  Бабанов  смело начали разгребать все экономические,социальные и политические проблемы, которые остались от предыдущих политиков, в том числе  и от тех, которые сейчас выступают высокопарными заявлениями.

Уверен, что  некоторым политикам не терпится  взят реванш за свое поражение в парламентских выборах и при создании парламентского большинства. Поэтому, одним нетерпится, чтобы парламентские выборы прошли досрочно, другим хочется быстрее развалить коалицию и создать свою. Все это в стиле кыргызских политиков, которые привыкли плести интриги, а вот принимать правильные и грамотные  решения по конкретным проблемам и вопросам  они не умеют. Если сказать точнее, они не умеют взглянуть трезвым взглядом политика, не умеют работать в сложных социально-экономических условиях как кризис-менеджеры, не говоря уже  о разработке и реализации экономических проектов развития страны...Именно поэтому, они и не любят профессионалов, которые умеют решать проблемы, не на словах, а на  конкретном деле. Чуть больше двух месяцев прошло как работает правительство, результаты их работы мы сможем реально оценить хотя бы в конце года, поэтому и правительству, и коалиции надо просто работать не отвлекаясь на травлю!

Досалы Эсеналиев
Председатель исполкома партии «Республика»
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

25-05-2011
О компромате на О.Бабанова
2237

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×