Добавить свою статью
24 Ноября 2015
Война у ворот

Сегодня был сбит российский самолет турецкими вооруженными силами. По сути это перчатка брошенная Эрдоганом Российской Федерации. Что же предпримет В.В. Путин?

Мы все прекрасно понимаем что вряд ли Турция действовала бы так нагло если бы не чувствовала поддержку НАТО. Эрдоган опираясь на атлантическую солидарность пытается решить региональные интересы Турции. Столь наглая провокация чревата Третьей мировой войной. Самолет был сбит на территории Сирии, теперь российские летчики будут атаковать самолеты турецких вооруженных сил что равносильно нападению на НАТО.

Напомню что Кыргызстан является членом ОДКБ и в соответствии с договором о Коллективной безопасности в случае нападения на членов Договора, остальные члены должны помочь стране отразить, стране которая подверглась нападению. Уничтожение самолета , является нападением на Россию и мы не имеем права оставаться в стороне.

Предлагаю закрыть турецкие лицеи и турецкие вузы в Кыргызстане, свернуть все контакты с турецким правительством а посла признать персоной нон-грата. Пособников террористов не должно быть на нашей земле.

Пора признать, что Турция открыто поддерживает террористов, именно они являются приобретателями нефти, при скрытой поддержке правительства Турции игиловцы ввозят в эту страну контрабандную нефть которую продают ниже себестоимости и тем самым получают финансирование на дальнейшую вооруженную борьбу.

Мы не можем одной рукой убивать наших граждан террористов, а другой рукой поддерживать и иметь контакты со страной которая по сути финансирует этих террористов.

Мы не можем и дальше терпеть такое положение вещей, где ценности истинно кыргызстанского общества заменяются ценностями турецкого пан тюркизма.

Мы не можем и дальше обучать в школах и вузах потенциальных агентов влияния страны которая является пособником террористов.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

11-07-2016
Кыргызстан - чемпион Европы по футболу
2937

03-11-2015
Запреты мордретов
4258

19-10-2015
Выборы! Истина где-то рядом
1894

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×