Добавить свою статью
19 Апреля 2011
Заявление
«Сегодня на правящей Коалиции лежит огромная  политическая ответственность перед народом Кыргызстана. Сохранить единство, стабильность и порядок в обществе,  а также   последовательно развивать  деятельность институтов государственной власти в новых условиях. Только при сохранении стабильности  и спокойствии в стране  возможно реализовать все программы по оздоровлению и улучшению и общественно-политической  ситуации, а также  развитию и улучшению  в экономической и социальной сферах. Отдельные политические деятели и  некоторые партии  раскачивают  государство, так и не оправившееся после потрясений  прошлого года. Такое положение усугубляется объективно появляющимися дополнительными социально-экономическими проблемами. Все  попытки разъединить страну и общество не только  серьезно затрудняют работу  парламента и правительства по проведению   реформ в политической, экономической, социальной сферах. но и создают реальную угрозу дестабилизации общественно-политической ситуации в стране.

Мы еще раз  призываем не ставить сиюминутные  политические дивиденды выше интересов  страны и народа Кыргызстана. И мы приветствуем все действия, направленные на укрепление стабильности и порядка, а также  направленные на  улучшение развития   страны»

По поводу  заявления из анонимных источников, ответственно сообщаем, что заявление  от имени фракции «Ата-Журт» имеют  право давать только лидеры  партии «Ата-Журт». Или же решением фракции.   

«Фракция «Ата-Журт»  всегда была и остается сторонником  создания широкой Коалиции.  И  мы приветствуем  вхождение 10 депутатов от партии «Ар-Намыс» в Коалицию большинства».

Фракция «Ата-Журт»
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

15-12-2011
Дополнения и изменения к Соглашению о создании Коалиции парламентского большинства «Порядок и стабильность», предлагаемые фракцией «Ата-Журт»
7488

27-04-2011
Государственная Концепция национальной политики КР
3195

22-03-2011
Письмо премьер-министру А.Атамбаеву
9463

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×