Добавить свою статью
11 Июня 2016
Фонд "Сорос-Кыргызстан" финансирует гей-пропаганду

Активистами проекта "DCleaks" в сети опубликованы реальные тексты программ и стратегий различных НПО в ряде государств. Киргизия также не является исключением. При поддержке Соединенных Штатов наиболее активную деятельность в стране проводит фонд "Сорос-Кыргызстан".

http://dcleaks.com/index.php/srs_strategies/

http://dcleaks.com/index.php/srs_priorities/

Одним из основных направлений стратегии фонда "Сорос-Кыргызстан" является пропаганда и популяризация гомосексуализма. При финансовой поддержке фонда кыргызские правозащитные организации продвигают права представителей ЛГБТ-сообществ. Так, только за 2013–2014 года на счета фонда "Сорос - Кыргызстан" было переведено более 26 миллионов сомов.

Фактически правозащитники поставили в очень тяжелое положение секс-меньшинства. Если ранее общество терпимо относилось к ним, как-то пыталось закрывать глаза, то теперь, когда представителей ЛГБТ начали выставлять на показ, в стране создалась враждебная атмосфера, пошел разлом по линии "они – мы". Подобные процессы взбудоражили население на юге Киргизии и не только. Это стало поводом для усиления ультранационализма. Действия фонда целенаправленно ведут к дестабилизации ситуации в стране.

Таким образом фонд "Сорос-Кыргызстан" и различные другие НПО, финансируемые большей частью зарубежными организациями, а то и целыми иностранными государствами, заметно усиливают вмешательство в политические вопросы страны. Данное обстоятельство не может не затрагивать аспекты национальной безопасности.

Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа отметил, что организации, которые финансируются из-за рубежа, впоследствии становятся "тараном" для решения политических задач, которые абсолютно не соответствуют суверенитету и территориальной целостности страны. В пример генсек приводит ситуацию с Украиной.

http://salmansuleiman.livejournal.com/3380.html

Фото прикрепленное к статьеФото прикрепленное к статье
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×