Добавить свою статью
13 Июля 2016
Я люблю Кыргызстан

Нет в мире ничего выше и дороже, чем Родина. Моя родина Кыргызская Республика. Она дает мне крылья для полета, освещает каждый мой шаг. Родину нельзя выбрать. К ней можно лишь прикипеть всем сердцем, проникнуться величайшей и светлой безграничной любовью — любовью на всю жизнь.

Но мало любить Отчизну лишь в мыслях. Только тот, кто делает все для процветания родной страны, для ее славы, только тот, кто не жалеет сил, а порой и жизни ради ее свободы и независимости, кто готов защищать ее территорию и границы, кто беззаветно уважает ее идеалы, знает историю, традиции, культуру родного народа — только тот человек достоин называться патриотом, настоящим гражданином Кыргызской Республики.

Я люблю Кыргызстан. Здесь я родился, впервые стал на ноги и вышел в огромный мир тропинками, которые начинались у родного порога. Мне мила родная земля — земля, где я появился на свет. Потому что в родных местах и солнце ярче светит, и небо синее, и деревья зеленее и выше. Родная земля — как родная мать: добрая, щедрая, мудрая и бескорыстно любящая. Она готова оберегать каждого из своих детей. Но и человек должен быть готов на подвиг, на бой ради чести Отчизны, то есть быть настоящим патриотом, а в мирное время работать на благо Родины — тогда она будет богаче и краше, а ее сыновья и дочери смогут жить спокойнее и увереннее.

Да, я патриот Кыргызстана. Я очень люблю свою Родину, родную природу, землю, людей. Душа моя болит за наш замечательный Кыргызстан, родные горы. Я знаю, что кровь в моих жилах бьется в одном ритме с природой родной земли. Мне очень хочется позитивных экономических перемен в нашей стране. Я хочу чтобы мой Кыргызстан развивался стремительно и эффективно в экономическом плане, при этом сохраняя национальные ценности - язык, культуру, традиции и свою самобытность.

Фото прикрепленное к статьеФото прикрепленное к статьеФото прикрепленное к статье
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

29-08-2016
Глава государства не намерен захватывать власть или узурпировать власть это просто игра оппозиции и НПО.
6761

12-11-2015
Парламентская, Президентская или Смешанная форма правления?!
7854

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×