Добавить свою статью
9 Июня 2011
Жители города Кара-Балты - удивительные люди!
Автор: Читатель
Жители города Кара-Балты - удивительные люди! Они по праву достойны восхищения! Почему? Они невероятно смиренные люди. Каждый день там отключают то воду, то свет. Это просто полигон для военной дисциплинарной подготовки. Представляете, приходит карабалтинец домой вечером, после жаркого трудового дня, естественно попотевший за день, и к своей «радости», заметьте регулярной, узнает, что снова нет воды! Прям Африка или Кения.

При том, что в квартирах люди живут и не знают, что такое нет воды, а в частных домах 3-4 раза в неделю отключают на 8 часов, а иногда и на 2 дня. Уже молчу про огороды, которые надо поливать каждый день - тут бы себя напоить. Не говоря уже о том, чтобы помыться.

В общем люди там живут просто удивительно терпеливые. Молча переносят тяготы, возникшие в результате «справедливого» распределения средств на ремонт водо и электро снабжения. Да, совсем забыл сказать об отключениях электричества. Представить себе последствия этого совсем не трудно, когда утром хочешь позавтракать, а вечером поужинать. В общем, рад за качества этих людей! Так держать!

Комментарий пришел от читателя проекта «Я-репортер».

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

10-01-2014
Слово о мигрантах
4844

16-11-2011
Открытое письмо
7647

03-05-2011
О паспортах
2276

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×