Добавить свою статью
8 Августа 2011
Астрологический прогноз. Как пройдут президентские выборы в КР

Жогорку Кенеш в завершение весенней сессии назначил выборы президента на 30 октября, и я решил просмотреть, с точки зрения астрологии, как пройдёт время, оставшееся до выборов, и каковы могут быть результаты.

До 8 июля ещё могут возникать периодические разногласия вокруг назначения членов избирательной комиссии и давать о себе знать отголоски споров вокруг законов, связанных с выборами. После 8 июля и до конца июля, с точки зрения астрологии время достаточно стабильное. Большинство спорных моментов может быть урегулировано. С 10 августа и до начала сентября огласке могут быть преданы некоторые скандальные финансовые проблемы, которые могут бросить тень на некоторых влиятельных людей, имеющих отношение к выборам.

Во второй половине августа и первой половине сентября могут быть достигнуты важные договорённости с другими странами и подписаны важные документы, которые позитивно отразятся на экономике Кыргызстана, занятости в стране, но, особенно в конце августа эти решения могут подвергаться жёсткой критике и проявлению массового недовольства, которое стихнет уже в начале сентября.

Война компроматов в предвыборной кампании может усилиться с 10 октября и продолжиться в первые дни после выборов. Возможно в первом туре победителя не будет или затянется процесс подсчёта голосов. В декабре станет ясно кто станет президентом в Кыргызстане. В это время будет сильно положительное влияние Плутона на национальную карту Кыргызстана, а также Сатурна. В период с 9 декабря 2011 года по 12 января 2012 года к власти придёт человек с сильным характером, который продолжит проведение положительных реформ в стране.

Астролог Андрей Рязанцев

http://andrey-ar.livejournal.com/

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×