Добавить свою статью
12 Декабря 2019
Я категорически против феминнале и не только

Во всем мире идет кампания по защите прав женщин и детей. В эту кампанию вкладывают сотни миллионов, даже миллиарды евро. Предполагаю их цель — разрушение семей, побольше абортов и конечная цель — снижение рождаемости в мире, соответственно, снижение количества людей. Боятся, что в мире не хватит природных ресурсов.

А в Кыргызстане стабильно повышается рождаемость и их это не устраивает. В Кыргызстане рождаемость растет не из-за того, что правительство дает суйунчу или как в России материальную помощь, а из-за того что, наши традиции и религия защищают институт семьи и запрещают распущенность, разрушение семьи. В Кыргызстане под диктовку Евросоюза и их НПО готовятся такие законы, проводятся такие мероприятия, выставки, акции, которые нацелены не на сохранение и защиты семьи, а на раздор, конфликты внутри семьи.

Неужели в Кыргызстане так ущемлены права женщин? У нас у женщин прав столько сколько у мужчин, они могут баллотироваться в президенты и депутаты, выезжать, учиться, работать где угодно и т.п. Оказывается, этого мало, теперь нужно дать им право раздеваться догола, делать аборт, когда хочет, и никакой ответственности не нести и т.п. Жены не должны угощать чаем мужа и родителей мужа, заботиться о детях, родителях мужа, делать уборку и т.п., должны иметь право одеваться как хотят, даже непристойно и т.п.

В школах детям читают лекции, что у них есть право подать в суд на родителей, если они будут бить их. А кто лучше заботится и воспитывает детей чем родители? Например, 10-летний мальчик покалечил 7-летнего мальчика или девочку, или разбил стекло машины или дома соседа, кому отвечать? Родителю, конечно, но родителю же нельзя бить своего ребенка, родителю потерпевшего ребенка нельзя и соседу тоже нельзя, государство тоже не может наказать ребенка. И у ребенка формируется чувство безнаказанности и будет делать что хочет. Когда он подрастет, он не будет уважать и почитать старших, даже родителей, не будет заботится о родителях, когда они постареют, в конце родители будут жить в доме престарелых.

Это все к чему приводит? К разрушению института семьи в Кыргызстане, в итоге к снижению рождаемости в стране.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×