Добавить свою статью
28 Июля 2015
Мероприятия кандидатов в депутаты должны принести пользу, а не иллюзии и обманутые надежды граждан

Мы наблюдаем политическое оживление, граждане в городах и селах с надеждой на поддержку высказывают свои бытовые проблемы.

С годами все труднее угодить избирателю, поэтому все чаще политики предпочитают доказать свою состоятельность через реальные дела.

Капитальные вложения от потенциальных кандидатов и различных партий будут не обманом, а действительным шагом на пути развития только в том случае, если они смогут обеспечить жизнеспособность своих проектов.

Так например, если «добро» проявляется в строительстве коммунальных сетей (свет, водоснабжение, канализация и др.) то важно договорится с органами местного самоуправления, чтобы те предусмотрели на последующие периоды денежные средства из местного бюджета и взяли на баланс коммунальной службы. Для возможности эксплуатации и поддержания жизнеспособности.

Если же вложения идут в строительство или реабилитацию производственных мощностей, с целью обеспечить местное население работой. Здесь тоже важно оценить

Если политик предпочитает вложить свои средства на строительство дорог и мостов, то это тоже хорошо. Политик создаст так называемый «кредит доверия». Это тот случай, когда избиратель может оценить качество работы, и время покажет насколько строительные нормы были выдержаны нормам, качество проделанной работы будет показателем.

Не проработанность процедурных мероприятий и излишняя трата времени и денег на пиар в конечном итоге станет лишь одноразовой «инъекцией» для общества и есть риск что репутация политиков без того расшатанная окончательно укрепится в сознании каждого соотечественника.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×