Добавить свою статью
23 Марта 2011
Обращение к гендиректору НТРК Оторбаеву К.Т.
Генеральному  директору НТРК Оторбаеву К.Т.

Уважаемый Кубат Табылдиевич!

В настоящее время, спецкорреспондент  НТРК Опоева Жибек, оказывает поддержку  бывшему руководству ОАО «Сулюктакомур», призывая их бастовать, организует однобокий  репортаж о ситуации в г.Сулюкта, тем самым дискредитируя беспристрастность общественного первого канала Кыргызстана.

Насколько нам известно, Опоева Жибек, за определенное вознаграждение постоянно оказывала пиар услуги бывшему руководству ОАО «Сулюктакомур», без ведома руководства НТРК, что уже является нарушением кодекса этики журналиста. Также Оповева Жибек успела разместить своего 1,5 годовалого ребенка в сулюктинском детском интернате, где его за счет государства бесплатно кормят, и ухаживают.

Мы искренне сожалеем, что реформа в сфере СМИ, в частности в НТРК, сводится к минимуму из за таких продажных и непрофессиональных журналистов, которые готовы ради денег кого и где угодно организовать однобокий материал.

В этой связи, просим Вас рассмотреть возможность отозвать данного журналиста, или принять соответствующие меры в отношении ее.

С уважением,
От  имени жителей  г.Сулюкта,
Айтемиров Камал
Абдраимов Султан
Кадыров Алибек
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

18-03-2011
Обращение к президенту Р.Отунбаевой
7159

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×