Добавить свою статью
6 Июня 2011
Цены на билеты в Турцию
Автор: Венера Б.

Уважаемые Друзья, студенты и работающие в Турции кыргызы. Я хочу обсудить с Вами один немаловажный ворпос по поводу цен Кыргыз Эйрвейс, а также подорожавших вместе с тем цен Турк Хава Йоллары. Сегодня мы увидели что цены на на кыргызские авиалинии поднялись до 700 долл. А турк хава до 900 долл. Спрашивается, нам обещали, что студентам и гражданам Кыргызстана станет легче летать. Но получилось нам медвежью услугу теперь старые билеты турк хава благодаря ценам кыргыз эйрвейс стали 900 долл, а кыргыз эйр вейс обещали дешевле то есть 700 долл (старая цена турк хава йоллары).

По расстоянию в Америку дальше, но дешевле слетать чем в Кыргызстан. Уважаемые граждане и студенты кыргызы, пожалуйста давайте не будем умалчивать по поводу такого жизненноважного вопроса как полет в Кыргызстан. Почему наши граждане усложняют условия студентов, которые по крупицам собирают бурс и подрабатывают, чтобы съездить раз в год на родину.

Биздин акыбыз эмеспи Атаэнени коруу, мекенибиздин жерин басуу. Менин доктор болуп окуган иштегенге мумкунчулугу болбогон бир подружкам азыр козу жашка толуп эмне деген бул деп отурат. Бул адилетсиздикке каршы биз окууган иштеген кыргыздар эчтеке жасай албайбызбы.Ушунчалык эле колубуздан эштеке келбей калдыбы. Аллахым бизге акыл ой, куч кубат бер. Бирбириюизди колдойлу, ишибизди женилдетели, жаш кыргыз атуулдарыбызга аталык жардам бергенге аракет жасайлы. Достор эгер силерде дагы ушундай бир проблемманар болсо, унчукпай калбагыла оюнарды созсуз билдиргиле. Ким билет бир кун жакшы адамдардын заманы келип калаттыр.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×