Добавить свою статью
22 Июня 2011
Уринотерапия
Открыв дверь, Мирбек с одной ногой переступил порог кабинета хирурга. Но, увидев Ныязкула, который совершал намаз в кушетке для больных, он остановился. Сделав шаг назад, осторожно закрыв двери, он вышел оттуда, затем, присел в кресло для посетителей поликлиники. Мирбек наблюдал за больными, которые проходили по коридору, и говорил на внутреннем уровне: «По внешнему виду света, они выглядят материально обеспеченными и совершенно здоровыми людьми. Несмотря на ношения ими драгоценных украшений, красивых и дорого стоящих одежд, в лице у них отсутствуют признаки радости, а глаза их грустные. По внутреннему виду света, тоже ясно видится, что у этих людей аура испорчена, душа сильна измучена, только их плотский ум» чувствует себя в блаженстве.

Рядом с Мирбеком, на свободное кресло присел мужчина, в возрасте между пятидесяти пятью и шестидесяти лет. Он хорошо одет, у него суровое лицо. Обычно такое лицо бывает в людях, которые имеют власть над людьми или имеют дело с грязными деньгами. Этот человек держал в руке две новые книги. Он, положил их на колени, затем, открыв одну книгу, он начал перелистывать страницы. Наблюдавший за его действием Мирбек, задал ему следующий вопрос:

- У вас проблема со здоровьем?

- У кого нет такой проблемы? – переспросил этот человек, направив суровое лицо Мирбеку.

- Если судить по вашим покупкам, то ваша проблема серьезная – сказал Мирбек, вновь втягивая в разговор этого человека.

- Да, меня мучают мои почки, ещё «вариоз» тоже. Только не знаю, как мне поступать, согласиться мне на операцию или не согласиться –грустным голосом говорил этот человек.

- Болезнь является мыслью кого-то. А мысль - есть энергия. Человек может победить любую болезнь, если он измениться осознанно. Говоря по-другому, человек должен осознанно изменить свои желания, мысли, действия, свой образ жизни и манеры поведения. Если сказать ещё короче, то человек должен изменить свой угол зрения на мир. Тогда победа будет за человеком - сказал Мирбек.

Этот человек задумался. Он направил свой много ожидающий взгляд на Мирбека, потом, как бы опасаясь от чего-то, он осторожно спросил:

- Из чего нужно начинать?

- Можно с употребления своей урины на голодный желудок, три-четыре раза в день, в свежем виде. До истечения получаса, вы не должны принимать пищи, за исключением фруктовых соков и коктейлов. С уриной, каждый день делайте компресс в ногу. Будет лучше, если для компресса использовать, несколько дней простоявшей урины. После компресса, с мылом не нужно умывать ноги, необходимо, только полоскать чистой водой. Во время уринотерапии, необходимо, вообще исключить из рациона мясных, жирных, сильно соленых блюд и спиртных напитков. На вашем рационе должна преобладать плодоовощи, фруктовые соки, мёд, варенье. Можно сделать перерыв через две недели. Затем, снова продолжить уринотерапии. В неделю один раз сходите в баню, необходимо хорошенько попариться, – сказал до подробности Мирбек. Затем, загадочно улыбаясь, он прямо смотрел в суровое лицо этого человека.

В лице этого человека появились признаки разочарования. Не скрывая своего удивления и разочарования, этот человек переспросил:

- Вы предлагаете мне пить эти гадости?!

- Да. К сожалению, пока человечество не имеет более эффективного средства, чем урина. Урина- это тоже химический препарат, только от промышленного химического препарата отличается тем, что воздействие урины похоже на действие «клин вышибает клином». Потому что, урина имеет подробную информацию о состоянии здоровья человека и о местонахождении болезней. Вошедший в организм урина, сразу подойдет к болезни, и попросит его уйти по-доброму. Если болезнь будет оказывать сопротивление, тогда урина сдвинет его с места. А промышленный химический препарат, будет долго искать местонахождения болезни, пока найдет её, будет повреждать другие органы человека. В лучшем случае, промышленный химический препарат, зашлакует энергетические каналы человека– объяснил Мирбек, уподобляя взаимоотношения урины и болезни, с человеческим взаимоотношением.

Состояние этого человека, стало незавидное. С одной стороны, его душа увидела свет издалека, поэтому душа бунтовала и стремилась к свету. Но, с другой стороны, его плотский ум тоже почувствовал опасность для себя. Чтобы не потерять свою власть над душой, его плотский ум тоже приложил все свои усилия и приводил в движения все частички негативных энергий в этом человеке. Под влиянием плотского ума, этот человек сказал следующее:

- Не говорите белиберду. Все знают, что употребление этой гадости, совсем не гигиенично!

- Тогда, с какой цели вы купили эти дорогие книги Малахова, которые называются «Целительные силы»? – спросил Мирбек, показывая взглядом на новенькие книжки. Не получив ответ на свой вопрос, Мирбек дальше сказал следующее:

- На этих книгах предлагается метод исцеления с помощью уринотерапии. Я вам рассказал об этом методе, используя всем доступный язык. Я, от себя лично, добавил бы ещё следующее: что во время прохождения уринотерапии, человек должен все время быть в молитвенном состоянии. Потому что, урина сдвинет с места не только физические болезни, урина также приводит в движения частички негативных энергий в человеке.

Эти частички негативных энергий в человеке, известны в народе как «не чистая сила», «демон», «бес», «черт», «сатана». Имение чистых мыслей, постоянное чтение молитвы, мантры, веления человеком, будет регулировать движения этих частичек негативных энергий. После уринотерапии, человеку следует, осознанно изменить свой прежний образ жизни и манеру поведения. То есть, человеку необходимо изменить свой угол зрения на мир. Тогда, болезни никогда не возвратятся ему.

В противном случае, если человек после уринотерапии будет жить прежними привычками и мыслями, тогда будет только излечение от болезней, а исцеления у человека не будет. Человек, который излечится от одной болезни, тут же взамен получит другую болезнь…

Скрипение двери, прервал речь Мирбека. Вышедший в коридор Ныязкул увидел Мирбека, который сидел в кресле для посетителей. В глазах друзей появились признаки радости. Друзья улыбались, затем, поздоровались, крепко обнимая друг друга.

Маленький кабинет хирурга. Письменный стол расположен ближе к окну. За письменным столом, спиной к окну сидит Ныязкул. Кушетка расположена притык к стене, а его головная часть находится ближе к выходу. В конце кушетки, на стуле сидит Мирбек. Он перерассказывает о происшедшем разговоре в коридоре. Закончив перерассказ, Мирбек обратился Ниязкулу со следующим вопросом:

- Как ты считаешь, можно ли употреблять урины?

Ниязкул ответил сразу:

- Можно, если урина удовлетворяет всех требований антисанитарии и гигиены.

- Какие требования? Чтобы урина была чистая и не имела запаха? Чтобы урина прошла обработку в лаборатории на уничтожения вредных вирусов и бактерий? Чтобы урины употребляли на посуде, изготовленной из хрусталя или фарфора? –Мирбек таинственно улыбался, задавая эти вопросы.

Ныязкул задумался, чтобы понять суть вопросов. Затем, осознав свою ошибку, он тоже улыбался. Он почувствовал себя в неловком положении, за неосмысленный свой ответ. Когда Мирбек расхохотался, он тоже от души присоединился этому хохоту. Прерванный разговор продолжил Ныязкул:

- «Урина»- это латинское слово, переводе на русский язык будет «моча». Я хорошо помню, мы были ещё мальчишками, одна из наших бабушек часто употребляла наши мочи, когда она болела.

Я тоже употреблял свою мочу, даже обтирал свое тело с ней. Но, я не знал, что диету нужно было соблюдать. О необходимости быть в молитвенном состоянии тоже не имел информации. Я одобряю этот метод лечения, но уринотерапию своим пациентам я не могу предлагать. Потому что, нынешние люди ещё не готовы понять уринотерапию, медицинские чиновники тоже не одобряют этот метод лечения. Если услышат об этом, религиозные деятели Ислама, то у них волосы дыбом будут стоят.

В лице Мирбека появилась опять таинственная улыбка. Внутренне, он принял решение, продолжить здесь, не законченный рассказ в коридоре. Мирбек продолжил не законченный рассказ:

- То, что твоя бабушка употребляла мочу внука, она сделала себе вред. Ей следовало употреблять только свою мочу. Если учесть, что у престарелых людей, моча бывает сильно горьковатой и имеет ядовитый запах, она должна была, в крайнем случае, употреблять мочу внучки, более родственную мочу.

Использование мочи животных для лечения, это вообще не правильно. Потому что, обычным физическим зрением не видимое тело человека, сильно отличается от не видимых тел животных.

Существование термина «уринотерапия», говорит сам за себя, что прежняя медицина Западной науки широко использовала методы лечения с помощью уринотерапией. А Восточная наука, мочу применяла для исцеления людей, и называла её «Живой водой».

Отвергает уринотерапию только нынешняя медицина. Потому что во главе нынешней медицинской науки стоят люди, позволившие сделать свое тело сосудом для темных сил. Темные силы контролируют и направляют мысли людей. Темным силам удалось создать свои системы, разделяющие Человеческое тело на две части, позволяющие наукам изучать только Физическое тело. Этим силам Тьмы удалось обеспечить господство своих систем на земле. По этой причине, нынешняя медицина вообще не учитывает постоянного присутствия Духовного тела человека.

Истина то, что Человеческое тело состоит из Физического и Духовного тела. Эти тела неразделимы до завершения жизненного цикла человека. Человек состоит из трех аспектов: физического тела, души, Духа. Используя современные медицинские оборудования, можно разделить на части только физическое тело, но духовное тело от человека не возможно разделить. Духовное тело остается без изменения.

Современные религиозные деятели всех религий всего мира, объединившись, дружно отрицают существование Духовного тела человека и третьего аспекта человека. Причиной этому является то, что они не имеют способности осмысливать в глубину над сознательным бытием. Их лидеры тоже позволили свои тела, использовать темным силам как сосуд. По этой причине, они проповедуют только внешнюю сферу света, размножая Одного единого Бога на разных Богов, разрушая целостности Человеческого тела, разделяя людей на две части: мусульмане и на не мусульмане. Хотя, все они утверждают, что Бог для всех людей Один. Но глубже осмысливать над смыслом слово «Бог», они не смогут. Силы Тьмы, выдумавшие религиозные догмы и доктрины, исказившие взаимоотношения Бога и человека, им не позволят осмысливать в глубину над сознательным бытием.

Теперь представь себе такого живого видео сюжета: обратился к врачу заболевший религиозный деятель, который учит людей как познать Бога и человека. Врач выписал направление в лабораторию, для приготовления лекарства этому больному. А лаборатория, в свою очередь, потребовал от больного ежедневной сдачи своего моча. Этот больной религиозный деятель, ежедневно стал получать из лаборатории на флаконе свою мочу. Как ты думаешь, станет он пить мочу во флаконе? – прервал свою речь Мирбек, чтобы услышать ответ Ниязкула

- Конечно, он будет пить мочу! – ответил Ниязкул. Он улыбнулся, представив на мгновение перед глазами, этот живой видео сюжет, где религиозный деятель употреблял свою мочу, принимая за лекарства.

- Вот видишь, ты тоже подтвердил, что религиозные нынешние деятели действительно лишены, от способности осмысления в глубину над сознательным бытием – сказал Мирбек. Он быстро упорядочил свои мысли, чтобы завершить разговор на эту тему. Сохраняя в лице таинственную улыбку, Мирбек дальше рассказал о нижеследующем:

- Разумеется, существует для человечества ещё другой, более приятный способ исцеления от любой болезни и избавления недуг. Этот способ сильно зависит от вегетационного срока.

Весной, перед посадкой семена в огороде, человек должен семена плодоовощной продукции положить в рот, держать во рту под языком, не менее девяти минут. Потом, вытащить эти семена изо рта, положить их между двумя ладонями своих рук, поддерживать тридцать секунд, стоя босиком на том месте, где будет производить посадку. Затем, сделав глубокий вдох, человек на половину открывает ладони, и будет продувать на эти семена, чтобы выдыхать всю информацию изнутри. После, человек опять сделает глубокий вдох, на половину открывает ладони и будет продувать на эти семена теплым внутренним воздухом, чтобы обогревать семени дыханием своим. После завершения процесса с продуванием семени человек открывают ладони на тридцать секунд, чтобы показать светилам эти семена. Дальше эти семена, получившие подробной информации о состоянии человеческого тела, о его недугах, передаются на землю. До трех дней полив не производится, потому что вода может смыть информацию, дожди тоже. В течение трех дней семена успеет принять на себя эти информации. Потом, вместе с обычным поливом, эти семена поливают водой, смытой информации рук и ног.

Таким образом, выращенная плодоовощная продукция, является естественным продуктом питания для человека и соответствует замыслу Бога живого. Этот естественный продукт имеет исцеляющее свойство для человека, избавляющее его от существующих недугов. Если человек будет иметь все деньги на Земле, он не может купить такой исцеляющий продукт.

Об этом способе, нынешнее человечество узнало от Анастасии, заявившей себя человеком из первоистоков. Она осознанно приняла на себя основной удар Темных сил, чтобы оригинальным путем пропустить человечеству через отрезок времени темных сил. О подробностях, ты можешь, сам прочесть из серии книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России».

Информацию о том, что на предложенном способе Анастасией, «те же процессы происходит от воздействия мочи на человека», передал нынешнему человечеству Космическое существо Эль Мория, в своем послании народу России 20.08. 1997 года. Если это тебя интересует, ты можешь, сам прочитать книги Эль Мории «Послания».

Подтверждение вышесказанному, ты можешь, сам найти в существующих ныне Священных книгах, если ты умеешь осмысливать в глубину над сознательным бытием.

Я хочу обратить твое внимание на искажение, имеющееся при переводе от русского оригинала. Наш соотечественник Жаныбек Жанызак перевел три книги из серии книг «Звенящие кедры России» и эти три русских слова, он перевел так: «Россиянын шыңгыраган кедрлери». В русском оригинале о кедре так говорится «Бог создал кедр как накопитель энергий Космоса…Кедр живёт пятьсот лет. Миллионами своих иголок-листьев и днем и ночью он улавливает и накапливает в себе светлую энергию, весь спектр её…Кедр принимает исходящую через Космос от человека энергию, хранит и в нужный момент отдаёт…».

«Встречаются, но очень редко, кедры, которые накапливают, но не отдают обратно накопленную энергию. Через пятьсот лет своей жизни они начинают звенеть. Так они говорят своим тихим звоном, так они подают знак, чтобы взяли их люди, спилили для использования накопленной энергии на Земле. Так кедр просит своим звоном… Три года просит…».

Кыргызское слово «шыңгыраган», что на русском языке означает «гремящие», дает представление кыргызам о бьющихся предметах. По смыслу это слово применительно к плодам – орехам кедра. Кыргызский переводчик приковывает внимание кыргызских читателей на плод кедра, то есть на материальную часть кедра. При переводе с русского оригинала Жаныбек Жанызак допустил не поправимое искажение в познании истины, данный переводчик позволил себе нарушить закон Бога, способствовав отделению материального от нематериального.

Потому что в русском издании книги речь идет о самом кедре; о накопленной энергии в кедре за пятьсот лет; о напряжении, которое создалось движением энергии в кедре; о звоне, то есть о звуке, который исходит от ствола кедра. Этот звон подобно звону, который исходит от высоковольтной токопроводящей линии. Такой звон на кыргызский язык переводится как «зыңылдаган». Только это кыргызское слово может передать представление о звоне в кедре. В русском оригинале внимание читателей приковывается на энергию, которая накоплена кедром за пятьсот лет, то есть на нематериальную часть кедра.

Прошу внимательно ознакомиться с содержанием «Глоссария» на кыргызском языке. «Глоссарий» содержит термины, не имеющие кыргызского перевода и в переводе далеки от русского оригинала. Если переводчик не обладает эзотерическим знанием или не имеет контакта с внеземными сознаниями или не имеет соответствующего технического образования, тогда переводы такого человека будут толкать его народ в яму падений человека.

Койчуманов Тынчтыкбек Толонбаевич - автор рукописи книг о единстве миров: Физического и Тонкого «Утерянные мысли».

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

06-05-2013
Вопросы в Аппарат Президента КР
6570

04-02-2013
Просмотр проблемы в глубину: Религия
7416

13-12-2012
Чем отличается человек от инопланетянина?
9241

01-11-2012
Противостояние энергий: старой и новой
13030

03-08-2012
Социальная услуга будущего времени
10776

18-07-2012
Утерянная духовная информация
8397

01-11-2011
Обращение к первому вице-премьер-министру
6365

03-06-2011
Сакральная часть плана мероприятий
11701

23-05-2011
Эзотерикалык кат
9067

28-04-2011
Последнее письмо Президенту Бакиеву К.
8541

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×