Добавить свою статью
17 Августа 2011
Обращение к народу
Общественное объединение «Мекен Шейиттери» от лица родителей и близких родственников погибших Героев апрельской народной революции обращается к общественности в связи с тем, что мы обеспокоены со сложившейся ситуацией. С момента апрельских событий 2010 года в стране созданы ряд разных объединений и партий, которые с целью собственного пиара называют свои учреждения связанные с апрельскими событиями, применяя слова «7-апреля», «Апрель» и другие. И тем самым ведут в заблуждение народ.

Например, как нам всем известно, 14 августа 2011 года политическая партия «Молодежное движение 7-апреля» выдвинула Н.Тюлеева в качестве кандидата в Президенты Кыргызской Республики. И к нам обращаются многие простые люди с разными вопросами, как «Правда ли, что вы поддерживаете Тюлеева Н.?» Ответ: Конечно нет!

Общественное объединение «Мекен Шейиттери» является единственной организацией, куда входят родители и близкие родственники погибших Героев апрельской народной революции. Мы объединились и создали данное объединение для продолжения и завершения борьбы с семейно-клановым режимом бакиева и коррупцией на благо будущего нашего Кыргызстана, чтобы не забывали госчиновники ради чего отдали свою жизнь наши 96 погибших детей и отцов.

Тем самым, политическая партия «Молодежное движение 7-апреля» к нам не относится и к апрельской народной революции тем более. Так как, была бы она достойной для названия «7-апреля» она не поддержала бы Н.Тюлеева.
Мы призываем руководителей некоторых объединений и партий, которые пользуются такими названиями для собственного пиара, изменить названия, не очерняя наших погибших Героев и саму апрельскую народную революцию.

С уважением,

Родители и родственники
погибших Героев апрельской народной революции

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

03-04-2014
Убийцы, расстрелявшие 7 апреля наших ребят, остаются безнаказанными с подачи прокуратуры и суда. Погибшие ребята преданы и забыты!
6333

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×