Добавить свою статью
14 Июля 2016
Я поддерживаю инициаторов, развесивших баннеры. Там написано «куда мы идем?», этот вопрос должен задать себе каждый гражданин страны
Развешанные плакаты с надписью «Кайран эл, кайда баратабыз?!» («Бедный народ, куда мы движемся?!») просто публично показали истинную ситуацию в стране.

Развешанные плакаты просто публично показали истинную ситуацию в стране. Кыргызстан был разделен еще до того, как повесили эти баннеры.

Я поддерживаю инициаторов, которые развесили баннеры. Потому что там так и написали «куда мы идем?». Этот вопрос должен задать себе каждый гражданин нашей страны. Кыргызы – один из древних народов Центральной Азии, которые имеют свои традиции, культуру, в том числе национальную одежду. Не понимаю, какая необходимость в том, чтобы отбросить свое и надеть чужое. Мы же никому не навязываем свою атрибутику. Даже когда Чингиз-Хан завоевал полмира, он не трогал их веру, культуру. Народы сохранили свою самобытность. Великий полководец никогда не навязывал свое верование.

Также сейчас наблюдается тенденция, которая ведет к тому, что через определенное количество времени кыргызов невозможно будет узнать.

А возмущаются сегодня, по большому счету, те, кто не считает себя кыргызом. Это люди, которые работают на другое государства и чтят их идеологию.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×