Добавить свою статью
16 Марта 2020
Началась акция под слоганом «Защитимся от коронавируса. Согласие, доверие, дисциплина!»
Молодежные активисты инициировали флешмоб в социальных сетях под слоганом «Защитимся от коронавируса. Согласие, доверие, дисциплина!» В данном слогане выражена идеология совместной борьбы против пандемии.

Почему согласие, доверие и дисциплина? Во-первых, мы должны быть едины духом и поддержать друг друга в этой непростой ситуации хотя бы морально, а не поддаваться панике.

К примеру, если вдруг появляется нужда в дополнительных местах для карантина, те, которые отдыхают в санаториях, должны освобождать свои койки для пациентов. Если замечаешь симптомы болезни даже у случайного прохожего, то позвони скорой помощи и т.д.

Мы должны доверять врачам. У них самая большая ответственность и, соответственно, психологическая нагрузка на фоне того, что происходит.

Самое главное, мы должны выполнить требования и нормы, установленные государством дисциплинированно. Ведь все меры предпринимаются для сохранения здоровья граждан, то есть нас.

Борьба против такого вызова является задачей каждого из нас, а не только институтов государственной власти. Призываю всех кыргызстанцев поддержать флешмоб!

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×