Добавить свою статью
12 Октября 2020
Обращение родителям

Уважаемые кыргызстанцы, родители подрастающего поколения нашей страны, происходящие события последних дней вызывают глубочайшее беспокойство.

Как представитель учительского сообщества хотел бы выразить, что с каждым незаконным действием, вы фиксируете в сердцах и мыслях наших детей хаос и правомерность беззаконного верховенства своих личных амбиций.

Очевидное преступление перед детьми страны - будущим нашего Кыргызстана - бесчинствовать на площади, заниматься самопровозглашением на разных чиновничьих позициях, кидать камни в народ и использовать оружие.

Они, наши дети, начинают воспринимать продолжающийся беспредел, произвол и невежество за норму, как закономерное явление. При таком сценарии, дети, юноши и молодежь - это жители уже уничтоженного государства, маргиналы несуществующей страны.

От лица педагогического коллектива KSMS и себя лично, призываю старшее поколение родительского сообщества, всех членов семей, рассказать и объяснить подрастающему поколению, что всё творящееся в стране в эти дни - это крайне неправильно, и подобное поведение в современном обществе неприемлемо ни при каких обстоятельствах!

Мы должны остаться сильной, умной и процветающей страной для наших потомков.

С уважением и надеждой,

Айдарбек Жоробеков, основатель математической школы KSMS.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить
Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×