Добавить свою статью
11 Июля 2016
Кыргызстан - чемпион Европы по футболу

Заканчивается второй тайм и Паланча Паланчаев забивает на 89 минуте в ворота сборной (Бразилии, Испании, Германии, Италии, Франции) нужное подчеркнуть, решающий мяч, неистовывают трибуны. Только что пришло экстренное сообщение: парламент Кыргызстана присваивает звание герой Европы игрокам и тренерам сборной Кыргызстана, бывший президент Алмазбек Атамбаев, а ныне певец группы "Президенты", где выступает на рояле Путин, поет на саксофоне Клинтон, сочинил новую песню кыргызских болельщиков и начинается она со словами " А нынче нам нужна одна победа. Одна на всех мы за ценой не постоим". Сам Джани Инфантино во главе с оправданным Платини надевают на шее наших кыргызских ребят золотые медали. А я напоминаю что генеральный спонсор сборной Абдыш Ата совместно с Шоро Корпорейшн продлевают и увеличивают контракт со сборной Кыргызстана.

И еще только что Парламент Кыргызстана продал игроков сборной Кыргызстана на сумму равную внешнему долгу Кыргызстана. Напоминаем что план выхода из кризиса предложил гениальный экономист Фокс Малдер который узнав что стоимость игрока Криштиану Роналду и Лионеля Месси составляет больше 100 млн долларов. Решил обучить 100 игроков их уровня. Благодаря этому Кыргызстан заработал 10 млрд долларов. И еще помимо футболистов учат 100 детей по боксу таких как Геннадий Головкин.

Мечты и надежды народа сбылись. И знамя победы возносится ввысь.

Скорее инопланетяне придут.

Безумству храбрых поем мы славу. Безумству храбрых вот мудрость жизни.

Дерзайте молодежь! Кто то скажет, это бред сумасшедшего. Кто то скажет это невозможно. Но если не бороться за мечту и тупо валятся на диване уткнувшись в плейстейшн вы никогда не сможете достигнуть уровня игроков ЧЕ 2016. Путь к профессионализму в любой сфере жизни это путь шишек и страданий. Вы будете совершать ошибки некоторые по нескольку раз, но главное это двигаться. Движение это жизнь.

Я хочу сказать спасибо компаниям Кыргызстана которые вкладывают деньги в футбол, бокс, теннис, и другие неблагодарные виды спорта. Мы про них говорим что они маслокрады, буржуи и т.д. Но эти люди все таки вкладывают деньги, в отличие от нас которые поддерживают сборную только по большим праздникам раз в двадцать лет и то только тогда когда прилетают Австралии. Если прилетает какой нибудь Бангладеш или Йемен большинство из нас даже не в курсе, а если даже и краем уха услышим, не пойдем. Я уж не говорю про какой то там Таджикистан. Это может в Европе футбол создан для болельщиков у нас он фиг знает для кого создан.

Уважаемые члены правительства, товарищи, братья и сестры. За республику обидно понимаете. Там люди сражаются за Барсу и Реал, Зенит и Динамо, Манчестер и Лестер, Баварию и Боррусию. Ну а мы? Мы че хуже что ли. Почему бы нам не организовать кубок областей и столицы. Цены на билет установить бесплатные, и начинать продавать футболки, кепки, и т.д. Приглашать аниматоров, телевидение, можно спонсоров пригласить. С участием звез эстрады. Люди же не только работать но и отдыхать культурно и весело хотят. Потом можно установить тотализаторы на наши комманды. Бабки будут если нормально организовать. Главное двигаться.

Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

24-11-2015
Война у ворот
2149

03-11-2015
Запреты мордретов
4256

19-10-2015
Выборы! Истина где-то рядом
1892

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×