Добавить свою статью
23 Марта 2011
Обращение к Торага Жогорку Кенеша КР и Премьер-министру КР
Настоящим сообщаю, что данное "Открытое письмо Торагу Жогорку Кенеша и Премьер-министру" адресатами оставлено без внимания, однако его содержание по сей день не теряла свою актуальность. Предлагаю опубликовать данное письмо.

С уважением,
Тынчтыкбек Койчуманов

________________________

Торага Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Тагаеву А.С. и
Премьер-министру Кыргызской Республики Чудинову И.В.

Открытое письмо

Разработчиком проекта Закона о свободе совести и религиозных организациях в Кыргызской Республике не учтены новая парадигма, определение и понятие из Внеземного знания, рекомендации, предложенные эзотеристом относительно применения Божественного принципа: «Не навреди!» и отсюда вытекающие последствия, которые воздействуют на других непосредственно или опосредственно, как в процессе разработки проекта Закона, так и при доработке проекта данного Закона после согласования его с министерствами и ведомствами. Также не были услышаны желания лидеров основных религий мира: буддизма, иудаизма, христианства, ислама и других, существующих в Кыргызстане. Отсюда вывод, что инициированный Правительством и поспешно принятый в первом чтении Жогорку Кенешем проект Закона о свободе совести и религиозных организациях не изменит религиозную ситуацию в стране, не решит проблемы, связанные с религией. Поспешно принятый в первом чтении проект Закона будет способствовать разделению материального от духовного, развитию человека с однобокой направленностью, поэтому не приведет к процветанию государства.

Начиная с 2005 года канцелярии Администрации Президента, Правительства и Жогорку Кенеша Кыргызской Республики регулярно получают письма с содержанием отрывков Внеземного знания. Однако, со стороны государства, имеющим эзотерический (не стандартный) материал, не приняты меры по просвещению и посвящению людей и не принято во внимание информация Внеземных разумов.

Не осознанность должностных лиц допустила использование административного ресурса для навязывания людям слепой, сатанинской веры, что вызывает особенную тревогу. Слепая вера будет способствовать проявлению признаков низкодуховности, отмежеванию от Веры, возвышению человеком материального устремления, мышлению по сатанинским законам и совершению сделки со своей совестью. Предлагаемый проект Закона также способствует проявлению скрытого противостояния между представителями разных религий.

Человек, кому доверена судьба людей, обязан осознавать, что нарушение основной заповеди Бога из Библии «Возлюби ближнего, как самого себя» или заповедь Аллаха мусульманам «Человек человеку брат», будет нарушением закона Единого Бога. Каждое нарушение закона Единого Бога будет увеличивать слои кармы, как в человеке, так и в народе. Неумолимые законы Космоса заставят каждого человека, каждого народа отрабатывать свою карму, которая чревата негативными последствиями. Разработчикам и инициаторам поспешно принятого проекта Закона следовало бы знать об этом и помнить, что карма отрабатывается (искупается) страданием и мучением души.

Слепая вера отрицает присутствие Бога в существе человека. Поистине, Бог присутствует в каждом человеке со своей частичкой, поэтому Он знает все мысли и чувства человека, слышит все его разговоры. «Я также живу и на Земле, среди Людей Моих, обыкновенным Человеком», «ибо в каждом Человеке Огненное Зерно Мое», «Я воздам всем по деянию каждого» - так говорит Всевышний Бог в своем обращении к людям Земли. Данное обращение Всевышнего Бога донесено человечеству через Учения Эволюции Человека и Вселенной - «Калагия».

Необходимо всем знать и помнить следующее положение Закона Космоса: то, что наговорено и содеяно людьми–тут же войдет в пространство и будет делать свое дело: или будет созидать, или будет разрушать.

Учитывая, что поспешно принятый проект Закона о свободе совести и религиозных организациях ещё не представлен на рассмотрение Президента, существует возможность обсуждения этого проекта Закона с участием лидеров всех конфессий и людей, обладающих эзотерическими знаниями, энергетика которых способна одинаково воспринять как Земные, так и Внеземные знания. Несомненно, итогом обсуждения будет осознание участниками Истины, что нерушимость Религий обеспечивается культивацией Идеи Беспредельности Единения Творения в Высшем с Творцом.

Если использовать слова, доступные простому народу, то участникам обсуждения проекта Закона придется услышать комментарии на нижеследующие мысли:
- каждая Религия приобщает человека к Вере, направляя его на Путь, ведущий к познанию великих Истин, к основной цели, осознанию Бога в себе;
- Вера, основанная на божественной Любви, способствует стремлению приблизиться к Богу в себе, позволяет слиться с Ним, так как мы (люди) все часть Единого Целого;
- какую бы Веру не исповедовали люди, они должны молиться Богу и всем Святым, чтобы сохранить этот Мир, Землю и людей на ней;
- не зря слово «мир» имеет несколько значений: «Мир» – это единый организм Вселенной со своими законами, «мир» - это движение души человека, народа.

Людей, одинаково обладающих Земными и Внеземными знаниями, называют «эзотеристами», их энергетика позволяет разъяснять, как руководству страны, так и народу о следующих необратимых процессах, происходящих Тонком плане людей:
- о процессе Перехода из Пятой расы человечества в Шестую, из третьего измерения в четвертое;
- о тенденции монотонного роста количества людей с неординарными способностями;
- о перетекании энергии из одного состояния в другое. Например: тот, кто постоянно дает в долг, как бы садит другого на иглу (грубо, но ясно) – богатеет потому,что он устремлен иметь прибыль, а берущий долг становится беднее и будет терять многое, но ни все. В какой-то период движения энергии произойдет пробуждение Духа у материально обедняющего. Совсем иная картина будет у материально обогащающего – у него произойдет падение Духа.

Властвующим людям следует знать, что люди, обладающие эзотерическими знаниями, живут по иным принципам и пользуются иными средствами, чем люди с однобоким развитием.

Государственный чиновник- это человек, который однобоко развивается. Он отрицает присутствие частички Бога и Духовного тела в человеке, разделяет людей на «светских» и на простых смертных, живет иллюзорной жизнью, ограничивая себя понятиями Земного знания, поэтому у государственного чиновника существует проблема с восприятием информации внеземных разумов. Государственный чиновник не замечает оккультное воздействие системы государства (на работе), которое в нем постоянно усиливает движение частичек негативной энергии, таких как гордыня, высокомерие, лицемерие, вседозволенность, стремление к наживе.

Как Бог имеет много имен и Аспектов в истории эволюции человечества, так же существует много путей к Вере, в религию. Один из них, это путь – наследственный, когда верующие родители или определенный круг людей, национальностей воспитывают детей на основах и принципах той религии, которую исповедуют сами, и с молоком матери ребенок впитывает азы Веры, Любви к Богу, к тем Святыням, которые почитают их родители и окружающие их люди.
Однако этот путь тоже имеет свои недостатки и легко может привести к фанатизму, когда человек не знает с рождения другой жизни, кроме жизни в своей Вере, кроме исповедания своей религии. Его мысли с трудом будут поддаваться анализу, потому что он боится даже касаться темы других религий, опасаясь осквернить этим свою религию. Отсюда исходит их ненависть к исповедывающим другую религию и враждебное отношение к ним.

Из истории человечества известны факты, когда такой фанатизм верующих людей часто использовался культовыми работниками, представителями власти в корыстных целях. Властвующие, чтобы сохранить власть над людьми, управлять верующими, использовать их в своих целях, обставляли придуманными канонами и сводами законов.

Людям следует помнить, что свод канонических правил, которым нужно следовать при исполнении Заповедей, составляют люди, культовые работники, высшее духовенство, которые берут на себя эту ответственность за судьбы тысяч людей. Многие из них не осознают негативного воздействия на процесс эволюции их душ. Необходимо также знать, что каждая религия недаром называется вероисповеданием, так как исповедует Веру в Бога, в светлое будущее людей, и это главный итог. Человек не должен слепо верить. На то он и человек, наделенный Разумом, Индивидуальностью и Свободой Выбора, и должен осознанно идти по Пути познания к Богу, движимого порывами души и Сердца.

Поспешно принятый проект Закона предусматривает свободу совести, с которой не возможно сдвинуть с места душу и Сердце (частички Бога в человеке). Использование в проекте Закона значение слова «совесть» из толкового словаря, которое написано в результате поверхностного осмысления над сознательным бытием, не дает права разработчикам проекта Закона манипулировать массовым сознанием, чтобы атрофировать человека настоящего времени. Сейчас другое время. Сейчас под словом «совесть» понимается чувство, которое очень ценное и возвышенное, но прямо зависимое от состояния души человека.

С началом двух тысячного года наступило НОВОЕ ВРЕМЯ, которое диктует свои условия Земле и людям - преобразиться, точнее, Земле и людям в НОВОМ ВРЕМЕНИ необходимо изменить свои тело, душу и Дух. Изменение тела, души и Духа не возможно, пока не изменится мысли и чувства людей. Это означает, что в новом времени обязательно изменятся приоритеты в познании бытия и в ведения образа жизни людьми, также радикально изменятся взаимоотношения человека с Богом и Землей. Пришло время осознать, что здесь решающую роль будет играть религии мира, которые призваны направлять внимание людей к Единому Богу. Лицезрение людьми к Единому Богу будет обеспечивать направление мысли людей к объединению энергий Иисуса и Мухаммеда. Необходимо осознать, что человек является частицей Бога, Его маленькой светокопией, которую еще нужно постичь в своей душе, путем осознания замысла Бога.

Закон о свободе совести и религиозных организациях должен обеспечить мобилизацию дремлющих (в людях) сил души и Духа. Бог дает человеку схему его Пути эволюции. Человек должен сам наполнить ее, используя Дары Бога: Разум, Индивидуальность, Свободу Выбора, чтобы получился жизнепоток.

Незнание людьми Внеземных знаний не накладывает ответственности, а лишь позволяет становиться жертвой своего незнания, так как такие люди не могут полноценно развиваться и эволюционировать, потому что, всегда, везде и всюду неумолимо действуют Космические законы «Подобное вытягивает подобное», «О карме» и «Приобретаешь одно, теряешь другое».

Кыргызстану суждено принять усовершенствованный Закон о свободе жизни в Веры в Бога, который допускает веру в Единого Бога. Усовершенствованный Закон будет укреплять взаимосвязь государства с религией, обеспечивать тесное сотрудничество основных мировых религий в области познания Истины и осуществления религиозной деятельности. В противном случае, в Кыргызстане будет принят Закон с вышеупомянутыми недостатками и вытекающими отсюда негативными последствиями.

Поистине, приняв усовершенствованный Закон о свободе жизни в Вере в Бога в человеке, по малым меркам люди будут работать на будущее. А будущее, это наши дети, внуки, правнуки. Если будет на то воля Бога, то среди этих правнуков будем МЫ САМИ. Это значит, по большим меркам, мы будем работать и на себе.

Вы сами в этом убедитесь, когда будете внимательно читать и изучать прилагаемые к письму эзотерические материалы.

Приложение: 1. Отрывки из Учения Эволюции Человека и Вселенной – «Калагия» на 10 листах;
2. Электронный вариант отрывков из рукописи книги о единстве миров: Физического и Тонкого «Утерянные мысли» на 1 электронном носителе.

P.S.: Депутатам Тагаеву Р.Б. и Курманову З.К. эзотерическая статья «ВСЕВЫШНИЙ БОГ» отправлена в сокращенном виде.

Койчуманов Тынчтыкбек Толонбаевич - автор рукописи книги о единстве миров: Физического и Тонкого «Утерянные мысли»;
«Жоготулган ойлор» деген Физикалык жана Кылдат дүйнөнүн бирдиктүүлүгү жөнүндө китептин кол жазмасынын автору.
Стилистика и грамматика авторов сохранена.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.
Как разместить свой материал во «Мнениях»? Очень просто
Добавить

Другие статьи автора

06-05-2013
Вопросы в Аппарат Президента КР
6577

04-02-2013
Просмотр проблемы в глубину: Религия
7428

13-12-2012
Чем отличается человек от инопланетянина?
9262

01-11-2012
Противостояние энергий: старой и новой
13041

03-08-2012
Социальная услуга будущего времени
10782

18-07-2012
Утерянная духовная информация
8402

01-11-2011
Обращение к первому вице-премьер-министру
6379

22-06-2011
Уринотерапия
11246

03-06-2011
Сакральная часть плана мероприятий
11710

23-05-2011
Эзотерикалык кат
9074

Еще статьи

Комментарии
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком

×